Ferieninfo

Kinder-Budo: Training in den Herbstferien
 
Um auch während der Herbstferien ein Angebot für Euch zu schaffen, haben wir einen Ferientrainingsplan organisiert. Wir hoffen, dass ihr die Gelegenheit nutzt, um fleißig zu trainieren :-). Wichtig: Bitte meldet Euch vorher bei der jeweiligen Trainerin an, da die Teilnehmerzahl begrenzt ist.
Wenn Euer regulärer Kurstermin in den Ferien nicht stattfindet, fühlt Euch eingeladen, ersatzweise andere Kurszeiten in Eurer Altersstufe wahrzunehmen (bitte anmelden).

Kinder-Budo Ferientraining vom 12.10. bis 25.10. 2020

Montag:
17h: Kinderbudo 4+ mit Ilka (nur am 12.10.),
bitte anmelden ilka@kikentai.berlin
17h: Kinderbudo 6+ mit Axel (nur am 12.10.),
bitte anmelden axel@kikentai.berlin

Dienstag:
16h & 17h: Kinderbudo 3+ mit Rita (13.10. & 20.10.),
bitte anmelden rita@kikentai.berlin  
16h & 17h: Kinderbudo 6+ mit Olga (13.10. & 20.10.),
bitte anmelden olga@kikentai.berlin

Mittwoch:
17h: Kinderbudo 6+ mit Helmut (14.10. & 21.10.),
bitte anmelden helmut@kikentai.berlin

Donnerstag:
17h: Kinderbudo 8+ mit Pablo (15.10. & 22.10.),
bitte anmelden pablo@kikentai.berlin

Freitag:
15h: Purzelbudo 3+ mit Lilli (15.10. & 23.10.),
bitte anmelden lilli@kikentai.berlin
16h: Purzelbudo 4+ mit Lilli (15.10. & 23.10.),
bitte anmelden lilli@kikentai.berlin
16h: Kinderbudo 8+ mit Pablo (16.10. & 23.10.),
bitte anmelden pablo@kikentai.berlin
17h: Schwert 12+ mit Pablo (16.10. bis 23.10.),
bitte anmelden pablo@kikentai.berlin

Samstag:
13h: Aikido 12+ mit Pablo, (17.10. bis 24.10.),
bitte anmelden pablo@kikentai.berlin